Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Хочу на пробное занятие!


Если вы решили записаться на пробное занятие:

  • Оставляете заявку на сайте об обратном звонке majesticlub.ru
  • Напрямую звоните по телефону Танцевальной Школы +7-931-200-15-10, Ольга
  • Пишите сообщение руководству группы в вк (см. быстрые кнопки в верхней строке сайта)
  • Оставляете сообщение в группе в вк

Если вы приняли решение прийти и записались, то МЫ ВАС ЖДЁМ!Пожалуйста, предупредите, если Ваши планы меняются, заранее.

Это важно, поскольку это особый случай, когда приходит новый человек, и для Клуба и для самого новичка.

- Во-первых, когда вы записываетесь, вас нужно встретить, оформить пробное занятие, все показать и объяснить, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

- Во-вторых, запись новеньких означает, что педагог приезжает заранее, готовит или меняет в какой-то части план урока, чтобы новый человек влился в процесс учёбы максимально легко, насколько это можно позволить на первом уроке, так как не секрет, что первое занятие одно из самых тяжёлых для усвоения, поскольку внезапно нужно освоить массу новой информации, да ещё и двигаться. Также, по возможности, педагог задает ряд наводящих вопросов о Вашем уровне, желаниях и ожиданиях.

- И, в-третьих, если Вы зашли в класс и соответственно приняли условия по обучению на пробный час, особенно в действующей группе, будьте вежливы, относитесь уважительно к педагогу и ученикам на классе, слушайте внимательно, повторяйте в соответствии с возможностями за педагогом. Стоять и стесняться не стоит, - так Вы вряд ли чему-нибудь научитесь и что-то поймёте.
 

Мы вправе отменить занятие по своему усмотрению, если на занятие приходит недостаточно учеников. Поэтому каждый раз мы просим, сообщать будете вы или нет.


Ключевая ценность нашего Клуба - уважение. Мы уважаем людей которые к нам приходят, уважаем свое и ваше время, уважаем себя и свой труд.

07.01.2018
К другим статьям