Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Едем на гастроли!


Как подготовиться к выездному конкурсу-фестивалю и ничего не забыть!

1.       Подготовить список заранее Ваших выступлений: танец=костюм

Если костюм имеет несколько деталей, записать каждую. Если у вас выступление под оркестр – перевод песни, под сд – музыка на носителе, который требуется или про запас.

Например: лиф, платье, накидка на костюм, шаль, браслет на руку, браслет на ногу, серьги, украшение на шею, песня «Название», перевод/музыка на носителе. Плюс к этому у вас должны быть мини-наборы из иглы, ниток, клея, страз, ножничек, зажигалки.

2.       Комплекты украшений.

 

3.       С костюмом и танцем разобрались, далее нам необходимо привести лицо и тело в порядок:

Сундучок с косметикой плюс блеск для тела и лаки для ногтей, если вы планируете красить ногти на месте.

Шампунь, гель для душа, мочалка, зубная паста, щетка, бритва или другие аналогичные приспособления, расческа, духи, заколка, резинка, маникюрный набор, ватные диски, ватные палочки, зубная нить, мицелярная вода для косметики, туалетная бумага, салфетки = косметичка для всего этого, полотенце.

4.       Одежда: на каждый день нижнее белье, носки, брюки, джемпер, пару футболок, юбка, колготки/лосины, платье на гала-концерт и награждение.

5.       Обувь: тапочки, туфли

6.       Наряд на мастер-классы, если будете посещать, записать детально. Лучше что-то легкое и не занимающее много места, например: балетки, лосины, майка, юбочка-повязка на бедра

7.       Разные разности: телефоны и зарядки, аккумулятор, часы наручные, линзы/очки, флешка с музыкой (иногда пригождается), кружка, ложка, пакетики с чаем и сахаром, конфеты или шоколад, термос, блокнот и ручка, разговорник для поездки зарубеж, лекарства.

8.       Ноутбук с зарядкой и мышкой, если необходим. Плойка и др. приборы.

9.       Деньги, документы и распечатки как добраться и регистрация на конкурс с чеками.

10.   Чемодан и дамская сумка, одежда, в которой поедете и будете обычно ходить по улице.

Желаем приятного путешествия!

 

Автор Ольга Осиченко

09.01.2018
К другим статьям