Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Заключительная новость уходящего года

Ждём вас на последние классы в уходящем году - прокачать тело, поработать над прессом, над изяществом движений и поз и потанцевать - всё, что нужно к новогодним праздникам!
И ждём вас снова с 6 января:
в 12.00 на контемпорари денс
в 14.00 трио ФАррах

И каждый месяц у нас с 7 по 13 число включительно дни открытых уроков, по которым очень сладкие условия: при приобретении абонемента новым ученикам дарим скидку 50 %!

8 января (время обсуждаем) в 17.00 размять косточки на наш:
Великолепный  двухчасовой интенсив от MAJESTIC по технической базе и танцевальной подготовке, которая включает ВСЁ, что необходимо для наработки танцевальности и достижения скорейшей растанцованности! И вы можете всё это получить в нашей Школе по одному абонементу!
Балансы и вращения, устойчивость и плавность, сила и закачка, стопы и кисти, растяжка и подвижность - комплекс разработан специально для этого, вам НЕ НУЖНО ничего искать, просто надо посещать данный комплекс каждую неделю. Ведь известно, что регулярное выполнение элементов и даёт эту наработку, через некоторое время вы заметите, как начнете двигаться в танце легко и свободно, а это достигается трудом. Сказочки про комплексы за 5 минут читаем на нашем сайте! хихи))
Большой опыт и отрицательный и положительный позволяет говорить о таких вещах. Прислушайтесь, кто не понимает, почему посещает занятия, а красивый танец не приходит! Не достаточно изучить танцевальные элементы. Нужно сильное и гибкое тело, которое не получить на обычных танцевальных занятиях.

Желаем вам всем в преддверии Нового года стремиться к лучшему, преодолевать сомнения и трудности, верить в себя, не останавливаться на достигнутом, учиться и совершенствоваться, слушаться и слышать своих наставников, которым вы доверились, побольше времени для себя любимых, благосостояния и мирного неба, сильного духа, спокойствия на душе, радостного настроения и чтобы год принес много хороших и добрых событий! И, конечно же, любви, здоровья и счастья! Ура!

 

29.12.2017
К другим новостям клуба