Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Танцевальному MAJESTIC 4 года!

8 марта собрались в тесном кругу все, кому дорог MAJESTIC и близок сердцу.
Было задание для творческих сердец - подготовить любимые стихи наизусть, а может и спеть или сыграть на музыкальном инструменте.

Было интересно наблюдать за выбором поэзии, кому что близко. И слушать исполнения было невероятно трепетно. Даже прозвучали стихи собственного сочинения. Кто-то прочитал стихи в английском варианте, а потом мы нашли в маленькой библиотеке в чайной это произведение в русском, но перевода другого поэта - было интересно это сравнить. Шекспир, Пушкин, Бродский...

Что бывает интересно в таких тематических встречах: понимаешь, что у нас очень творческие люди, и есть, чем поделиться с миром. К сожалению, наше пространство так забито сейчас информацией, часто бесполезной, что всё это тонет и мир рядом живущего человека остается только с создателем этого мира, а ведь это так интересно - познакомиться с ним, вдохновиться, узнать новое, почувствовать это новое прекрасное, понять, проникнуться, отправиться в исследования.. Сколько еще всего в мире можно узнать и совершенствоваться!

Немного фотографий с нашей встречи в альбоме: https://vk.com/album-57486551_253185476
 

03.04.2018
К другим новостям клуба