Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Предновогодняя вечеринка


Предновогодняя вечеринка «ЛЕТУЧИЙ КОВЕР» 16 декабря 2017 г.

Хотим поблагодарить всех, кто был сегодня на нашем празднике жизни в MAJESTIC, на котором мы провожали старый год, предвкушая новый!
Время летело, песни, танцы, вкусности, которые в этот раз были ещё разнообразней, подарочки и поздравления, домашняя атмосфера и веселье - всё это сегодня у нас было в MAJESTIC!
Многие подошли творчески к нашему вечеру, подготовили шикарные костюмы на выступления и на конкурсы! Спасибо за красоту и эмоции, которые вы нам дарили! Гостям спасибо за внимание и аплодисменты!
Спасибо за необыкновенные рассказы, присланные нам на конкурс в честь презентации нового сайта. Конечно же, все они достойны оказаться на нем и будут опубликованы в ближайшее время по всеобщему желанию!
Благодарю наших постоянных помощников: ведущих Ивана и Варю в роли Забавы, замечательного фотографа Алису Альвари и видеооператора Алексея. Также огромная благодарность нашей Наташе, которая со мной несколько дней готовила праздник, пожертвовав личным временем!
Благодарю наш любимый ФАррах за создание праздничной атмосферы своими танцами и шуточными сценками, Вы, правда, огромные молодцы!
И, конечно же, спасибо всем выступающим на нашей предновогодней вечеринке: коллективу ЗЕФИР, контемпорари трио ТРИНИТИ, трио MYSTERY трайбл-фьюжн, Наташе за соло, нашим самым юным Принцессам Востока, наш педагог по востоку Екатерина Барышникова станцевала два зажигательных танца, которые никого не оставили равнодушным, и Динару Сингатуллину - нашей гостьи, которая не только танцует и поет, но ещё и организует праздничные концерты в г. Санкт-Петербург, на которые приглашает всех желающих! С вами наш праздник стал ярче, разнообразнее и интереснее!
Спасибо Елене за интересный мастер-класс по древнему глажению одежды с русскими приспособлениями, Елена была, кстати в рубахе, которой уже больше ста лет.
Была рада увидеть нашего педагога по контемпорари Ксению, которая к нам на праздник прилетела прямо из Мадрида с классов, не заходя домой и не спавши двое суток.
И кульминацией нашего праздника был хоровод сарафанов, которые девочки подготовили к этому дню! Спасибо, что дождались! Хоровод получился без репетиций, но была такая задумка, чтобы его смогли станцевать все, кто хотел и в глаза не видел этого танца. Немножко не вписались в одной части, но хоровод всё равно был очень эффектным и очень понравился!
Были рады видеть учеников предыдущих лет! Приходите ещё!
Надеюсь, никого не забыла, кто меня знает, тот знает, что забывчивость моя - не специально, а от избытка информации))
Всем, кто выступал и радовал наш глаз, приятные сладкие новогодние подарочки в экосумочках handmade с нашим логотипом, которые разработали в Ателье MAJESTIC и воплотили в жизнь две рукодельницы, и календари и календарики; гостям, кто досидел до конца, и ученикам занятие в подарок; победителям и участникам конкурсов на русский народный костюм - сладкие призы, абонементы и подарочные занятия. Самый главный конкурс был связан с презентацией сайта и решено было поздравить всех - были вручены всем участникам, написавшим рассказ о MAJESTIC арабские ароматы из Дубая и Египта с подарочными занятиями. Надеюсь, все участники нашего новогоднего представления зарядились предновогодним настроением, и ваши старания были оценены по достоинству! Рассказы все будут опубликованы в скором времени! Тортики в подарок ушли нашим помощникам!
Яна Милякина - благодарим за дизайн корпоративных печатных подарков!
И отдельное спасибо Евгению Башинскому и Наталье Петровой за разработку, дизайн и реализацию нашего нового сайта!

На словах отзывов было море! А вот отзывы, которые оставили в соцсетях наши гости и ученики! Огромное спасибо!

Екатерина Афонина
В выходные прошёл весёлый предновогодний праздник в школе танцев MAJESTIC, девочки показали разные стили в танцах , особенно меня впечатлила Екатерина Барышникова есть к чему стремиться, а замечательные ведущие Иван и Варя не давали нам скучать сама я представляла русский костюм Рубаху и сарафан мне помогла сшить талантливая девочка Анастасия Иванищенко, на примерку не шла, а бежала , там мы придумывали каждый раз что - то новое , оказалось не просто найти в огромном Питере то, что нужно для костюма , и мы справились  Но без кокошника образ был не полный, и здесь мне на помощь пришла удивительная креативная Алия Джунусова, из моих не длинных волос , она с ловкостью заплела косу , некоторые даже усомнились в натуральности косы , вот такая Алия профессионал А все это придумала очаровательная, творчески разнообразная , руководитель школы , преподаватель разных стилей в танцах, самая при самая Ольга Осиченко.

Татьяна Суханова
Впечатления самые положительные! Всё было замечательно! Очень мне понравился водяной на болоте.  Очень колоритный.  И выступление молодого поколения приятно было посмотреть ! Жаль, что не удалось досмотреть до конца, но у меня была уважительная причина.

Светлана Бычкова
Олечка, все супер!!! Моя тетя была загипнотизирована Вашим с девочками трайблом. И Вы у нас самая-самая...

Валентина Лещук
Олечка, спасибо за праздник! Мои впечатлены.

Марья Анисимова
Оля, добрый вечер! Только сегодня добралась до компа. Хочу от всей души поблагодарить Вас за приглашение на замечательный праздник. Оля, у Вас как всегда мероприятие на высшем уровнем. Спасибо за сказочную атмосферу, прекрасное настроение, положительные эмоции!

Попросили участниц конкурса сарафанов и кокошников поделиться процессом изготовления своего наряда. И вот какой креатив получился от Светланы Бычковой в виде комикса! Настоящий творческий человек - творческий во всём! Поздравляем Светлану, ведь она победитель в двух номинациях!

Комикс от Светланы Бычковой:

20.12.2017
К другим новостям клуба