Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Он-лайн Школа MAJESTIC


Заниматься в домашних условиях - это будет просто с нашей он-лайн школой от MAJESTIC!

Старт - осень осенью 2018 года.
Запись открыта!
Скидка для первых 10 учеников!

Нас ждут восточные танцы онлайн и комплексы онлайн по развитию возможностей тела и не только!

Преподаватель он-лайн Школы Kataleya является основателем и руководителем Школы MAJESTIC с пятилетним опытом преподавания восточного танца или танца живота, ОТФП, а также создателем собственного мистического стиля MYSTERY, включающего различные базовые движения таких танцев, как индийские, восточные, фламенко, контемпорари, хип-хоп.
Создатель и руководитель двух выступающих Ансамблей восточного танца "1001 ночь" и "ФАррах", а также в стиле mystery - Ансамбль "MYSTERY". Kataleya - практикующий выступления преподаватель.
Имеет большой опыт выступления на тематических вечеринках, также танцует под живую музыку, имеет достаточный конкурсный опыт. Танцевальная карьера в восточных танцах началась в 2004 г.
Дополнительное образование в области дизайна - диплом дизайнера по костюму, является профессиональным визажистом, обладает знаниями в танцевальных направлениях, таких как индийский танец, фламенко, контемпорари, классическая хореография, танцы в воздухе.
Является организатором отчетных школьных и праздничных мероприятий для учеников и гостей Школы MAJESTIC.
 

ЭКСПРЕСС-КУРС: Восточные танцы с нуля - уровень ноль. 1 месяц.
Танцевальная элементарная база движения танца живота за месяц. Вы сможете всего за 15 минут в день освоить танцевальную базу восточного танца. Каждый день новое видео-разбор базового движения.

Стоимость курса 2000.
 

КУРС: Восточные танцы - уровни от простого к сложному. 2 отдельных курса по три месяца. Каждый курс можно спокойно изучать в течение полгода.

Сертификаты по окончанию каждого курса.
 

КУРС: ОТФП - дополнительная общая танцевальная подготовка - комплексы, разработанные в течение нескольких лет преподавания и самостоятельного развития. Включает комплексы на разработку подвижности суставов рук, кистей, стоп и т.д., балансы, растяжка, вращения, специальные щадящие силовые комплексы для взрослых. А также включение упражнений из лечебной гимнастики и йоги. Небольшие комплексы для ежедневных занятий на проработку различных частей тела. Это достаточно емкий комплекс, поэтому он будет также иметь подкурсы: новичок и продвинутый.
 

Курс ОТФП СТАРТ. Осень
Стоимость курса 2000. При оплате до 15 сентября скидка 20%.

 

При приобретении двух курсов: восточные танцы и ОТФП - дополнительная скидка 10% на курс ОТФП.
 

Комплексы разработаны с учетом работы с индивидуальными особенностями учеников в нашей Школе. Подойдут для людей разного возраста и комплекции. Систематическое выполнение упражнений способствуют развитию подвижности работы мозга и тела, оздоровлению, похудению и повышению жизненного тонуса!

А также нас ждут творческие курсы с сопровождением, после которых вы можете без труда выполнять различные изделия себе и на заказ, как это делают мои ученики после пройденного обучения в нашей школе.

Разнообразие такой творческой сферы, как танцы, открывает неограниченные возможности для изучение нового и прекрасного. Мы начнем нашу он-лайн школу с восточных танцев, но в копилке есть и другие направления, которые введем позже.

Записывайтесь по телефону Школы MAJESTIC +7(931)200-15-10, Ольга
Ждём Вас в нашей уютной Школе, почувствуйте атмосферу нашей студии у себя дома!

26.07.2018
К другим новостям клуба