Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

О лишнем весе или об его отсутствии


О лишнем весе или об его отсутствии

К нам на занятия женщины приходят совершенно разные. Иногда будущих учеников волнует лишний вес.
Бывает женщины начинают заниматься из желания его сбросить. Но в процессе обучения рано или поздно все начинают понимать, что главное очарование женщины не в этом. Нужно просто полюбить себя такой, какая есть.
Когда ты любишь себя, ты понимаешь, что именно тебе нужно.
При правильно расставленных приоритетах вес может уменьшиться в спокойном режиме, без потрясений. И намного легче, чем в нервной гонке за медийным эталоном, переходя от одной диеты к другой, тратя при этом иногда нереальные средства.
Бывает и обратная сторона - приходят совсем худенькие представительницы прекрасной половины человечества, переживая, что восточная фигура - это непостижимая мечта.
Как правило, если ученицы уделяют достаточно времени занятиям, то можно наблюдать, как меняются формы тела: у худеньких - приобретают округлую приятность, у пышных - подтягиваются. У тех и у других образуется красивый рельеф песочных часов.
В итоге любая женщина может найти на занятиях то, что её раскроет, примирит с реальным положением вещей: оформит, сделает краше, увереннее, спокойнее и счастливее. 
Ведь известно, что танец - это радость, это та частичка счастья, которую можно получить просто потанцевав. Когда танцуешь, забываешь обо всем, забываешься на час и с удивлением замечаешь, что делаешь заключительный поклон.
Танец, движение, растяжка позволяют запустить в организме процессы, которые пробуждают наши клеточки, улучшают обмен, кровообращение и мыслительную активность.
А ещё женщина становится ЖЕНЩИНОЙ! Во всех смыслах. Но об этом мы поговорим в другой раз! 
Kataleya
17.01.2019
К другим статьям