Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Новый танцевальный сезон 2019 г.

Ура, ура, ура! Новый год начался, а это значит новые танцы, новые идеи, новые цели, новые достижения и наше новое расписание!
Ждём вас в:
Понедельник - малый зал, М Чкаловская 
19.00 Восточные танцы: техника, танец, импровизация, смешанная группа, педагог Каталея
20.00 Боди-балет: упражнения на красивые ручки, ножки, корпус и растяжка, общая группа, педагог Натали

Четверг - зал с балериной, М Чкаловская 
19.00 Восточные танцы, смешанная группа, педагог Каталея
20.00 Боди-балет, общая группа, педагог Натали

Наш сайт: majesticlub.ru
Записаться на занятия можно на сайте или по телефону +7-931-200-15-10, Ольга
---------------------------------------------------
Меня зовут Каталея, я преподаватель восточного танца (танец живота) и стиля трайбл-фьюжн, а также программы ОТФП Beautiful body.
 И наша восточная программа на ближайшие танцевальные полгода!
  • Решено взять для изучения грамотную и разнообразную хореографию ,взятую мной с посещения одного из мастер-классов известного египетского педагога Муххамеда Казафи, который обучался и выступал со всемирно известной египетской труппой Махмуда Реды 17 лет. Он известен как преподаватель, хореограф и танцор как в Египте, так и за рубежом. Его труд высоко ценится в сфере восточного танца. На её основе мы разучим интересные связки, шаги и технические элементы, попробуем слушать и слышать сложную музыку, под которую она сделана. Танец длинноват, кому нужен будет конкурсный вариант, просто возьмёте близкие вам части. 
  • И сделаем упор на изучение игры на сагатах, тем более, что занятия могут посещать ученицы, изучающие стиль трайбл. Сагаты - это не просто, но чем раньше вы начнёте ими работать, тем лучше: и для координации, и для музыкальности и для более быстрого развития в танце. 
  • Кто будет не успевать схватывать, особенно это касается новых учеников, которые могут присоединиться к нашей хобби-группе зимой, то, напоминаю, что в нашей школе есть возможность индивидуального обучения, где будут работать именно над вашими индивидуальными аспектами для технической наработки танца и более плавного вливания в группу. 
Наши занятия восточного танца проходят по понедельникам и четвергам в  19.00.
--------------------------------------------------
Меня зовут Натали, с 2016-го года я педагог классической хореографии, растяжки и body-ballet в школе восточных танцев MAJESTIC.

Существует множество вариантов танцевальных направлений для женщин, которые хотят поддерживать свою физическую активность. В школе мне посчастливилось не только наблюдать за разными направлениями, но и непосредственно участвовать в изучении дисциплин. Это восточный танец (танец живота, belly-dance), Tribal Fusion, ATS, современное направление хореографии - contemporary dance и фламенко. 
С приобретёнными навыками я могу с уверенностью сказать, как важно нарабатывать сильную техническую базу.

Классический опыт несомненно позитивно повлиял на усваивание разных танцевальных программ. Такие простые, возможно, вещи, как прямая спина, правильно поставленные руки, сильные ноги и т.п. -кардинально меняют качество танца. Изменения можно заметить даже после первой тренировки body-ballet или классики.

У меня множество примеров людей, которые пришли ко мне на занятия из других танцев. Такие как: восток, контемпорари, фламенко, танго, самба, чечетка и др. Эти люди осознанно выбирали классику, чувствуя, какую-то недосказанность в своём танце, ощущая неопределенность,. Что несомненно вызывает у меня восхищение! 

Но не стоит забывать, что это действительно физические нагрузки. Я часто пропагандирую своё направление, как прекрасную замену обычному фитнесу. 
Так как на классах вы приобретёте не только танцевальные навыки, но значительно улучшите качество своей жизни. В плюсы можно записать: 
  • улучшенное кровообращение (органы функционируют лучше, чем при сидячем образе жизни)
  • подтянутое тело (приятный бонус для тех, кто хочет похудеть)
  • красивая осанка (при правильной постановки корпуса, тело запоминает это состояние, позвоночник вытягивается) 
  • грациозная походка (эффект после первого же занятия, состояния парения по воздуху) 
  • легкий рельеф на теле (кто хочет похвастаться проделанной работу лето). 
Это не все плюсы полученные от занятий классикой, растяжкой и body-ballet
Их множество, но понять это возможно только посетив наши занятия.

Наши занятия боди-балета проходят по понедельникам и четвергам в  20.00.
14.01.2019
К другим новостям клуба