Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Новогодняя вечеринка MAJESTIC

Вот и отгремел наш ещё один душевный праздник в MAJESTIC!
Как всегда, когда к нам попадают на такую феерию первый раз, подходят и говорят тёплые слова. ))) В ваших глазах и словах сквозит удивление и восторг. Всё удивляются, когда думают, что придут на одно, а попадают в сказку с домашней атмосферой, с танцами, музыкой, разнообразными номерами, которые готовят наши ученики и преподаватели с большой любовью и на радость. 
И в этот раз, с утра, как обычно, я думала, всё пропало)))), но к началу все как всегда сложилось в пазл))))! Спасибо всем за помощь, поддержку и вашу спокойную и доброжелательную энергетику!

Отдельное спасибо моей большой помощнице и педагогу по хореографии Наташе, я очень рада нашему гармоничному тандему и желаю ему процветания на многие года! 
Спасибо моему дорогому Ансамблю MYSTERY - благодаря вашей помощи и участию праздник был ещё краше, веселей и атмосферней! 

Спасибо Ансамблю за композицию для нашей новогодней фотозоны от салона цветов Радость для Вас. Обязательно туда зайдите, он находится в Спаре на углу левашовского и чкаловского - там работают флористы с волшебным и руками, есть разные необычные вещицы ручной работы, которые можно подарить на новый год))). 
Спасибо огромное нашей ведущей и участнице Ансамбля Веронике, которая создавала атмосферу сказки, плела сюжетную нить и держала в напряжении и предвкушении наших зрителей. Конкурс на знание сказки у нас выиграл тот, кто отгадал 8 загадок - Катя Матина - поздравляем!))) Второе место у Наташи Головкиной. Девочки получили по бесплатному занятию в следующем году! 

Спасибо нашим мастерам-фото и видео художникам: Алексею и Сергею. Будем ждать фото и видео)). 

Также благодарим Варвару, которая отвечала за музыкальное оформление нашего вечера! Включить вовремя нужный трек - это серьёзная часть праздничной программы, особенно, если параллельно тебя просят иногда снимать видео. 

Благодарность нашим музыкантам Алексею и Михаилу - ваши музыкальные паузы украсили наше представление!) А в конце все, кто желал, имели удовольствие потанцевать под живую музыку! 

Благодарность великая нашим преподавателям за вашу работу и вложенные силы и отношение. 

Конечно, благодарность и любовь девочкам, которые сделали наш праздник - подготовились, выучили танцы, были во всей своей сражающей красоте!  У нас даже была снегурочка с танцем, все были впечатлены! Кате спасибо за зажигательную таблу! 
Наши самые начинающие девочки - вы молодцы, выполнили программу максимум! Сложные номера: у востока - с разводками и разнообразными элементами, у фламенко - севильяна с аксессуаром веер, что не просто для первого раза))). Юлечке - педагогу по фламенко - спасибо за сольный яркий номер! 

Конечно, спасибо всем, кто нашёл возможность к нам прийти в качестве гостей, благодарим за аплодисменты и горящие глаза!)) 

Самое-пресамое моим мужу и сыну. Без вас ничего этого бы не было)). 

И нашему пространству Маджестик отдельное спасибо!
 
Надеюсь, никого не забыла поблагодарить, а то я могу, но это ничего не значит, просто бывает, кто меня хорошо знает, тот это знает))). 
Спасибо за впечатления, которые пишут наши участники новогодней вечеринки в личные сообщения!))
будет здорово, если мы увидим ваши отзывы!))) о празднике или о школе, впечатлениях, всё, что есть сказать))) 
Я прошу их оставлять в группе в обсуждениях и на фламп, это приложение 2гиз))
https://vk.com/topic-57486551_33102804
https://spb.flamp.ru/firm/majestic_tancevalnaya_studi..
Как будет возможность и желание )) 
С уважением, Kataleya
 
С наступающим! Желаем всем всё успеть в старом году! Завершить незавершенное, наметить планы и цели на новый год, помечтать и пофантазировать, и с трепетом в сердце приготовиться встречать новый год! 
С любовью от MAJESTIC!
24.12.2018
К другим новостям клуба