Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Начинаем танцевать в 2022 году!

Вот и наступил Новый 2022 год!

Несомненно, ждём, чтобы он был ещё лучше предыдущего! А для этого желаем всем сил, здоровья, мотивационных знаков, неиссякаемого желания, море вдохновения, больших возможностей, чтобы планы осуществлялись, танцы танцевались, силы прибавлялись, заветные желания осуществлялись! Ведь многое в наших руках! А удача пусть следует рядом!))

Наши новогодние танцы-поздравления от групп можно посмотреть на страничках школы в соцсетях и телеграмме в закрытом Клубе (кто желает присоединиться, необходимо написать в форму с указанием: хочу в закрытый клуб), а вскоре и на ютуб. Приятно, что танцы действительно удались: и те, что учили с сентября, и экспресс-танцы в последние занятия уходящего года – девочки решились станцевать их для своих близких под елочкой! Это очень здорово!

И мы уже начинаем танцевать по расписанию в 19.00!

Понедельник на Васильевском – продолжающие
Среда с февраля - центр города

Группа смешанная, но с базой. Проходим усложненную технику: соединение элементов с трясками, соединение элементов с сагатами, ускорение выполнения элементов, сложные разводки, разноплановые танцы. В данный момент в репертуаре: мувашахад, саиди, шамадан, шааби, махраганат.

Вторник и четверг на Петроградке – начинающие +

Смешанная группа: записываются с нуля; и девочки, которые занимаются с сентября. Изучаем новый классический танец ракс шарки с начала для выступления на отчетном концерте весной (выступление по желанию). Кто желает присоединиться к группе – не затягивайте, чем позже, тем сложнее будет догонять. Возможно позже будем изучать танец с вейлами.

Индивидуальные занятия - в любое комфортное время.
 
Расположение: можно по месту групповых занятий, либо взять зал ближе к Вам. В основном залы, конечно, преимущественно находятся ближе к центру. Поиск зала осуществляет школа. Вы только высказываете пожелания. Стоимость зала включена в цену занятий. Для брони зала и времени тренера необходима предоплата.

Ученики для индивидуального обучения обращаются с целью:
  • научиться красиво танцевать, приобрести грациозную походку, плавность, хорошую осанку
  • почувствовать свое тело, найти гармонию в движении
  • снять стресс и зажимы
  • восстановить жизненную энергию и силы
  • удивить и сделать сюрприз для любимого
  • научиться импровизации
  • приобрести индивидуальную хореографию для участия в конкурсе или показательном выступлении, освоить аксессуар для танца: шаль, вейлы, трость, крылья, шамадан, сагаты, меч и т.д.
И другие цели, которые можно достичь, посещая и групповые занятия тоже, например: интересное хобби, стать пластичнее, раскрыть и освободить голос, подтянутая фигура, подвигаться после сидячей работы, отвлечься от бытовых дел, переключиться на женскую энергию и т.д. Впрочем, вы это и так , думаю, знаете)))

Пишите, звоните, приходите и до встречи!
Ваша @kataleyadance
17.01.2022
К другим новостям клуба