Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

MAJESTIC на КАЙРОМИРАЖЕ 2018 в Москве

Педагог и выпускница нашей Школы Екатерина Барышникова посетила обучающую сессию КайроМираж и получила Диплом со званием тренера по версии КайроМираж, а также получила третье место на выступлении в конкурсе в номинации Оркестр Шааби - поздравляем!
Поздравляем невероятно трудолюбивое ответственное Трио ФАррах с прекрасными выступлениями на выездном мероприятии в Москве КайроМираж.
КайроМираж - фестиваль восточного танца международного уровня с мастер-классами в египетском стиле от ведущих иностранных педагогов, носителей культуры, во главе которого сама Ракия Хассан - легенда египетского танца.
Наши сеньоры выступили достойно с тремя танцами, это произошло сразу в один вечер, нужно было быстро переодеться и перестроиться эмоционально, ведь танцы совершенно в разных фольклерных стилях. Поздравляем с призовыми местами!
Также в пакет была включена возможность посетить интереснейшие обучающие мастер-классы египтян, возможность увидеть танцовщиц разных школ, городов и стран на сцене, услышать ннеобыкновенно профессиональный оркестр Кати Эшты, египетские песни и музыку в живую, а на гала-закрытии наслаждаться танцами звезд восточного танца - это невероятная возможность для расширения кругозора в мире танца и получения новых знаний помимо школьных занятий.
Видео можно увидеть на нашем канале ютуб,а фото в группе в вк - приятного просмотра!
20.03.2018
К другим новостям клуба