Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Интенсив по восточному танцу в июне

MAJESTIC приглашает на интенсив "Путешествие по танцу Нила", который пройдёт в июне: 6 занятий по 1,5 ч - 9 ч обучающего материала + 2 ч дополнительно зачёт с проффото отчётом и присвоением сертификата по результатам.



Мы рассмотрим различные стили восточного танца, после курса вы получите знания и особенности рассмотренных стилей, сможете их различать, разученные уникальные связки наполнят лексику вашего танца и помогут вам создавать собственные танцевальные части.

6 занятий - 6 тем: пойдём от классического Ракс шарки к балади и далее. Рассмотрим традиционные наиболее популярные фольклерные стили арабского танца с соответствующими ритмами и аксессуарами, также обговорим и поразглядываем костюмы и украшения к каждому стилю.

Интенсив подойдёт всем имеющим любую танцевальную базу, как желающим углубить, упорядочить свои знания в восточном танце, так и приобрести познания в таком новом для себя направлении наряду со своим, как арабский танец. Также в каждом конкретном стиле будет рассмотрена необходимая база для построения связок и улучшения качества движений.

Дополнительная часть интенсива не менее интересна. Как ярко запомнить максимально, что вы узнали за курс? Конечно, через контрольную сдачу зачета. А когда это сопровождается ещё и невероятными эмоциями через фиксацию на память профкамерой вас в колоритном костюме, то, поверьте, знания останутся с вами надолго!

Финансовые условия:
Интенсив 9 ч - 5000 руб до 15 мая
Полный интенсив с сертификатом после сдачи зачета 11 ч - 6000 руб до 15 мая
После 15 мая + 10%
Бронь места - внесение 30% стоимости от выбранного формата
Если вы уезжаете и хотите участвовать в интенсиве, то возможен вариант неполного интенсива (обсуждается индивидуально)

Интенсив состоится в будние дни с 5 июня в 19.00, два раза в неделю, итого три недели, зачет - выходной день 24/25 июня. Дни недели ещё обсуждаются, пожелания приветствуются.

Заявки и вопросы присылайте на почту mail@majesticlub.ru
Также можно оставить пожелания и заявки в сообщения группы вк, вацап и здесь на сайте.


В видео - нарезка с базового интенсива в 2022 году. В прошлом году была взята одна большая музыкальная композиция на 15 минут, на базе которой строился интенсив: каждое занятие - новая часть. В каждой части новые движения, мы рассматривали базу, новый ритм и новые эмоция и манера. В этом году интенсив будет более развернутым - с развитием, поэтому уже необходимо владеть танцевальной базой, любой - останавливаться и разбирать будем только на характерных и особо сложных движениях конкретного стиля.

​Прочитать о преподавателе можно на сайте в соответствующем разделе. Опыт преподавания 9 лет, изучение арабского танца с 2005 г., преподаватель высшей школы, тренер - диплом СПБГУ, также диплом КПМ по специальности модельер (специалист по костюмам)
18.03.2023
К другим новостям клуба