Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Хранение забытых вещей

Всем добрый день!
В преддверии Нового года Маджестик напоминает о своих правилах по хранению забытых вещей, оставленных до лучших времен, или на случай отсутствия места у себя для хранения, лень доехать, нет времени и тому подобное.
Такие вещи хранятся точно месяц и может быть дополнительно общим сроком полгода с меньшей вероятностью их сохранности, но по согласованию.
При этом стоимость хранения таких вещей составляет 1 сутки = 10 рублей. Через полгода вещи в любом случае, если они ещё сохранились, утилизируются.
Правила не касаются учеников, посещающих регулярно занятия, а также клиентов, находящихся на постоянной аренде.
В связи с тематикой поста убедительно всех прошу, даже тех, кто регулярно посещает занятия, на время каникул забрать свои вещи, чтобы мы понимали, какие вещи бесхозные. После нового года все оставшиеся вещи будут утилизированы.
К сожалению, школа просто завалена вещами с тренировок, с праздников, аренд и т. д. Оставляют даже целые кофры с костюмами и мы вынуждены что-то придумывать, что с ними делать. У нас Школа Танцев, а не бюро по хранению вещей! И мы не комиссионный магазин по продаже оставленных вещей. Своим имуществом, пожалуйста, занимайтесь самостоятельно!
Спасибо всем за понимание!
С уважением, MAJESTIC!
 
23.12.2018
К другим новостям клуба