Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Для новичков!

Сейчас часто поступают заявки от вас на обучение в нашем MAJESTIC.
Ниже расписаны ответы на возможные ваши вопросы.
  • Если Вы с нуля, в MAJESTIC новый набор для начинающих состоится осенью, уже даже желающие оставляют заявки. Вы также можете подать заявку, если готовы отложить обучение до осени. Количество мест в группе ограниченно залом, набор закроется при достаточном количестве записавшихся. Это необходимо для комфортных занятий. Поэтому лучше местечко за собой забронировать. Нужно будет прислать пожелания учиться танцевать, Вас запишут, напомнят о начале занятий в августе и пригласят на пробный открытый урок, расскажут, что нужно будет на занятие. Ориентировочно занятия будут в зале в 10 минутах от метро Петроградская/Горьковская в 20.00 вторник/четверг. Помните, что наборы проходят, в основном, в начале танцевального сезона. Наша школа уже пару лет делает наборы только осенью. Поэтому для комфортного начала с нами лучше стартовать со всей группой.
 
  • Если Вы хотите потанцевать сейчас и нет опыта в восточных танцах, Вас не смущает, что группа уже танцует танцы и занимается с сентября, то Вы можете прийти на пробное занятие попробовать, послушать свои ощущения от занятий, понять, комфортно ли Вам, и принять решение о дальнейших занятиях: заниматься сейчас или прийти попозже в новую группу. Также группу можно "догнать" позанимавшись индивидуально.
 
  • Если Вы уже когда-то занимались немного танцами, то сложность будет в том, что нужно выучить то, что уже танцуют ученики. В помощь у школы есть чат, в котором публикуются видеоматериалы для самостоятельной работы. К тому же лучше, если занятия будут без пропусков и регулярны, иначе задача "догнать" группу получится нереальной и отнимет только силы и время.
 

​Ждём Вас при положительном решении во вторник/четверг в 19.00. На занятия обязательна запись.
 
  • Если у Вас есть танцевальная база, ждём в продолжающую группу! Вы понимаете уже, что такое: освоить программу в экспресс формате и привыкнуть к группе, влиться, так сказать. У нас каждый может найти свой путь к намеченной цели. Формат занятий преимущественно, как хобби, для саморазвития и повышения качества жизни. Желающие сольно участвуют в выступлениях и конкурсах. Ансамбль танцует на отчетных мероприятиях школы и творческих вечерах. На Васильевском острове наш зал. Занятия понедельник/среда 19.00, зал большой, поэтому: добро пожаловать!
 
Сейчас в нашей школе проходит интенсивная подготовка к отчётному концерту, который состоится 21 мая. Для понимания процесса: танцы для концерта почти выучены в течение года, мы их будем только разбирать и отрабатывать. Потенциальных учениц приглашаем на наш отчетник! Это возможность познакомиться со школой, преподавателем, учениками, танцами, манерой и общим стилем, увидеть в живую, что получите от занятий, какие цели можно достигнуть с нами.
------
Заявки на обучение, вопросы и пожелания прийти на концерт присылайте нам, Вам вышлют необходимую информацию о посещении, адреса на 21 мая в общем доступе не будет, это закрытое мероприятие.
До связи! Ваш преподаватель, Ольга)
04.04.2023
К другим новостям клуба