Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

Что такое самодисциплина


Что такое самодисциплина?
Это когда ты в 16 лет уезжаешь жить из маленького городка в тот, что побольше, одна, учишься ( на экономиста ) и работаешь, планируя каждый день.

Самодисциплина - это когда в 21 год ты открываешь свой танцевальный коллектив, так как тренироваться нужно, зал нужен, развиваться хочется, а выбор невелик. Когда ты без хореографического на тот момент образования берёшься за невозможное на первый взгляд и учишься всему походу пьесы, а в тебя почему-то верят. И все получается само собой.

Самодисциплина - это когда у всех свои дела, когда на календаре праздничные дни, а ты идёшь в зал и тренируешься сам. Когда ты в большом Питере приезжаешь к 10 утра потренироваться на матах самостоятельно, а во всем спортивном комплексе ты один.

Самодисциплина - это когда ты наконец нашёл педагога, но все любимые тренировки отменяют.. а ты продолжаешь ездить и заниматься самостоятельно, даже если дорога 1,5 часа в одну сторону.

Потому что это нужно тебе! Я не занимаюсь саморекламой, просто в очередной раз хочу напомнить и себе в том числе, что никто нам ничем не обязан, никто нас не возьмёт за ручку и не приведёт в нужное место. Только от нас самих зависит, куда мы придём и как далеко!!
Ксения Булдакова
29.03.2018
К другим статьям