Телефон: +7(931)200-15-10  Режим работы: по предварительной записи

10 преимуществ онлайн обучения

10 преимуществ онлайн обучения 

Как сказал умный человек: Будьте проще. И я по-простому предложила собираться в онлайн пространстве танцевать и поддерживать свою физическую форму и, что важно, психологическую.
Снимать танцами напряжение неопределенности и возникшей стрессовой ситуации, переключаться на физические, координационные нагрузки под красивейшую музыку и бодрящие движения восточного танца. 
Сейчас в нашей школе идет набор на четвертый онлайн курс по изучению восточного танца, на которых каждые вторник и пятницу в 19.00 мы встречаемся перед светящимися экранами … дум-так-так дум-так-так тррррр-так-так дум-трррр-так! 

Итак, плюсы: 

1. Занятия не привязаны к определенной точке, ни в пространстве, ни ко времени – теперь наша школа будет работать и летом, пока есть вы, наши ученики, желающие заниматься и развиваться на каникулах! А по видео можно заниматься в любое время. 

2. Не нужно тратить время на дорогу. А ведь, например, в Санкт-Петербурге дорога занимает в среднем час. 

3. Стоимость обычно чуть ниже занятий оффлайн. 

4. При выполнении домашних заданий вы точно захотите сделать уборку, навести красоту и приодеться! Поэтому никакая депрессия вам не страшна! 

5. В виртуальном зале может быть сколько угодно человек и никто из них вам не помешает – ведь вы в своей комнате один. Вы, например, можете открыть окошко или закрыть, когда сами того пожелаете. 

6. Иногда на занятии пятиминутка лекции, во время которой можно комфортно присесть и отдохнуть. 

7. У вас маленький ребенок и вам совсем сложно идти куда-то на занятия. А здесь вы можете заниматься, как только малыш уснул, не тратить драгоценные минуты на дорогу. 

8. Вы можете выйти «из зала» попить водички, ответить на важный звонок и т.д. – никто этого не видит, и вы никого не будете отвлекать. 

9. А главное – есть возможность возвращаться к пройденным видео снова и снова! Это бесценная информация, которая останется с вами для самостоятельного изучения материала. 

10. Обратная связь. На оффлайн занятиях практически невозможно получить такую поддержку вашей самостоятельной работы, как на онлайн обучении. Я всматриваюсь пристально в ваши видео, по секундам иногда говорю, где что поправить и где дополнительно поработать. Это же практически индивидуальное сопровождение! 

На самом деле об этих плюсах мне пишут и рассказывают сами ученики, попробовавшие онлайн обучение. 
Ждём вас на наших курсах!
Сейчас заканчивается наш яркий танец и начинается новый 16 июня – не пропустите! Ведь следующий будет только через месяц. 
Ваша 
@kataleyadance
10.06.2020
К другим статьям